Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Развлечения » Для тех кто занимается Ремонтом


Для тех кто занимается Ремонтом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, на днях занялся ремонтом, и лег сложный выбор, где же покупать расходные материалы? После многочасовых поисков, выбор пал на
Строительство
Компания СДМ-Химия является многолетним поставщиком качественных премиальных продуктов строительной химии исключительно европейского производства.

0

2

Что-то форум скорее умер, чем жив

0

3

Niama написал(а):

Что-то форум скорее умер, чем жив

С вашей былой активностью, возможно, вы его оживите!

0

4

Что то никак(

0

5

занимаюсь

0

6

Всем привет, на днях занялся ремонтом, и лег сложный выбор, где же покупать расходные материалы?

И я свою двушку решил в порядок привести, за ремонт взялся. Что касается строительных материалов, то в Зерн заказываю. Вот недавно там брал балки и лепнину из полиуретана для проведения работ. Материал хорошего качества, монтируется легко, работать с таким одно удовольствие. Кто решил тоже заняться ремонтом, можете взять компанию на заметку..

0

7

Мне тоже скоро предстоит делать ремонт в квартире.

0

8

Для меня любой ремонт тяжело проходит, так как времени на дом мало совсем из-за работы. Я думаю у большинства людей так. Так что делаем пока только косметический. Вот начали в детской ремонтировать стены, обои вроде не сложно клеить) Потолок теперь плиточный, ну и кое что из мебели купили. Отлично подошла кровать из массива для ребёнка, так как уже давно было пора менять детскую кроватку.

0

9

gofine написал(а):

Мне тоже скоро предстоит делать ремонт в квартире.

А что конкретно вы будете ремонтировать. Стены, потолок, пол?

0

10

Если всё вместе, то затраты на ремонт нужны будут не маленькие.

0

11

Fenics написал(а):

А что конкретно вы будете ремонтировать. Стены, потолок, пол?

Мы с потолка решили начать ремонт, будем делать подвесной. За одно здесь https://www.vamsvet.ru/ новую люстру купим. Думаю такой вариант ремонта хорошо обновит пространство. Ведь именно свет даёт определённый уют в доме.

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Развлечения » Для тех кто занимается Ремонтом