Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » Pussy Riot должны сесть всерьез и надолго


Pussy Riot должны сесть всерьез и надолго

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://monomakh.livejournal.com/55718.html
После всех учиненных бесчинств, богохульств и прочего цинизма, доходящего до крайностей, им место только за решеткой! Распоясавшиеся «феминистки» должны получить на всю катушку и отъехать в месте не столь отдаленные на долгие долгие годы. Это будет справедливо!

0

2

Niama написал(а):

Распоясавшиеся «феминистки» должны получить на всю катушку и отъехать в месте не столь отдаленные на долгие долгие годы.

Согласен.

0

3

Где же были их родители. У моложёжи просто нет тормозов. Банда дебилов и ни чего более. Но я почему то надеюсь на то, что мы не все такие.

0

4

А на самом деле СТЫДНО!!!
Стыдно за таких детей.

0

5

да поступили не красиво да стыдно но вы что все ума лишились за хулиганство в тюрьму не сажают условка штраф и давай досвидания!!

0

6

admin написал(а):

Niama написал(а):

    Распоясавшиеся «феминистки» должны получить на всю катушку и отъехать в месте не столь отдаленные на долгие долгие годы.

Согласен.

seller написал(а):

да поступили не красиво да стыдно но вы что все ума лишились за хулиганство в тюрьму не сажают условка штраф и давай досвидания!!

Извините, я не о тюрьме (просто накатило), а о

admin написал(а):

Где же были их родители.

admin написал(а):

Но я почему то надеюсь на то, что мы не все такие.

Хотя, почему-то, и жалеть их не хочется!

0

7

С одной стороны они поступили реально не хорошо, но с другой хорошо что против режима поперли. Но сидеть придется

0

8

Буль написал(а):

С одной стороны они поступили реально не хорошо, но с другой хорошо что против режима поперли. Но сидеть придется

Извините, но не вижу логики.

0

9

Ненормальные. Не на том скандал сделали

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » Pussy Riot должны сесть всерьез и надолго