Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » Выборы 2012


Выборы 2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://webvybory2012.ru/ - реально крутой сайт, можно наблюдать за выборами не выходя из дома. Причем те, кто не верил в этот проект, сами сейчас исходят слюной на клавиатуру, наблюдая за выборами через этот портал! да и на участках очень много наблюдателей. По ходу это будут самые честные выборы!

0

2

Вот данные первых экзит пулов: Путин - 62,9%, Зюганов 17,9%, Жириновский 8,1%, Прохоров 6,6%, Миронов 3,5%. судя по всему путин побеждает уже в первом туре!

0

3

Путин победил, набрав 62%! А вот Жириновский удавится, ведь Прохоров-то его обошел! Причем это были самые честные выборы и не было ни одного подтверждения по карусели!

0

4

Митинги 4-5 марта показали, что у Путин реальная поддержка, а вот оппозиция как всегда только поугрожала огромной толпой народа, хотя реально смогла вывести только 7 тыс человек и те в большиснтве своем голосовали за Путина! Так что даже Пушкинская площадь, где проходил оппозиционный митинг поддержала Путина. А реальные оппозиционеры смогли бы уместиться в фонтан, вот пусть там и сидят!

0

5

Ну а пока митинги в Москве проходят, главные оппозиционеры развлекаются кто как может. Вот видео, как Немцов заставляет проститутку делать ему минет - http://www.youtube.com/watch?v=9ta4F0mVTz4

0

6

Прочитав это хочеться только спросить А сколько вам денег дают???

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » Выборы 2012