Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » оппозиция не смогла набрать людей на митинг


оппозиция не смогла набрать людей на митинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера состоялся очередной митинг оппозиции на Манежной площади. Да вот досада-то - на митинг пришло три калеки и те видимо просто мимо проходили - http://www.politonline.ru/comments/10339.html. По-моему количество людей на митинге - показатель доверия людей к Зюганову и Жириновскому. Ну в этом случае, вчера был просто провал. Интересно, и о каких людях они заявляли, когда грозились вывести народ на митинг?

0

2

Niama написал(а):

Интересно, и о каких людях они заявляли, когда грозились вывести народ на митинг?

О тех же, у которых Явлинский подписи собирал.

0

3

Вот видимо, у оппозиции вообще с численностью все просто: не получается набрать в реальности - дорисуем, не получается найти недовольных - придумаем. Вон тут недавно народ смешили: одели актеров, ну или попрошает просто по электричкам отловили, да те на камеру и начали усиленно выражать "недовольство военных" политикой Путина - http://top.oprf.ru/blogs/253/6398.html. Только вот незадача, Союз десантников России заявляет, что и не десантники это вовсе... интересно, до чего еще маразм  нашей Ц"демократической" оппозиции дойдет? Чего людей-то обманывать-то?

0

4

Да уж, в оппозиции все больше народу разочаровываются: вон уже даже экологи переметнулись от Прохорова к Путину. Интересно только, что Чирикова будет делать? Пойдет подожжет Химкинский лес в знак протеста?

0

5

Уже и интернет переходит на сторону путина. Вот тут парень толково объясняет, почему это происходит - http://mantsurov-s.livejournal.com/210237.html

0

6

Да уж, чувствуется оппозиция вообще скоро загнется. теперь они даже не смогут обвинять в путина в том, что он ничего для страны не сделал. вот сайт - -- тут все дела путина расписаны.

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » оппозиция не смогла набрать людей на митинг