Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » Пропал ребенок, г. Сокол, Вологодская обл.


Пропал ребенок, г. Сокол, Вологодская обл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пропал ребенок! Калинова Юля, 7 лет, г. Сокол,Вологодская область.
Просим помочь распространить информацию. Если кто-то готов помочь на месте: сегодня, 19.11.2011 в 9-00 ждут всех желающих помочь в поисках Юли по адресу: г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д. 35 (отдел МО МВД, во дворе). Будет организованный сбор и разделение участников поиска на квадраты, начнут просматривать территории за городом.
Время сбора уже прошло, но, думаю, можно присоединиться, предварительно отзвонив координатору тел. 89535232003 Анна.
Тема поисков:
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/t … lja-7-let/

Группа поиска:
http://vkontakte.ru/club32214777
http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/121163351.b/0_62e40_dce4c099_XL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/poiskdetey/view/405056/

0

2

Из последних новостей с сайта "поиск детей": дежурный УВД ВО сообщил, что сегодня там на месте находится зам. нач. криминальной полиции по розыску Каранда Павел Леонидович, который занимается вопросами поиска девочки. По информации дежурного 140 чел на месте работают, в том числе и волонтеры, и были собаки, но сколько и когда - не знает (с).

0

3

Ребенок до сих пор не найден. Поиски идут каждый день. Для желающих помочь на месте необходимо созвониться с координатором: 8(953)523-20-03 (Анна).

0

4

Тело 7-летней жительницы города Сокол обнаружили сотрудники полиции. Об этом радиостанции «Трансмит» сообщили в УМВД области.

Юлия Калинова пропала 15 ноября. Из дома она отправилась в магазин и не вернулась. Искали ребенка сотрудники полиции, спасатели, пожарные, родственники пропавшей и добровольцы. В поисках был даже задействован беспилотный летательный аппарат.

И вот только сегодня в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили тело Юлии. Оно было закопано в трех километрах от места исчезновения.

По подозрению в совершении преступления задержан местный житель 1975 года рождения. Ранее, как сообщили в УВД, он также был судим за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Расследованием уголовного дела занимаются сотрудники следственного комитета России по Вологодской области.

Наши соболезнования.

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » Пропал ребенок, г. Сокол, Вологодская обл.