Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа


Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, друзья.

Хочу поделиться с вами важной информацией.

<<<  Удалено администратором >>>

Отредактировано admin (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 09:26:30)

0

2

Dharia написал(а):

Здравствуйте, друзья.
            Хочу поделиться с вами важной информацией.
            <<<  Удалено администратором  >>>

Да, такова бреда я давно не встречал! Знали бы Вы, что там под <<<  Удалено администратором  >>> спряталось.
Этож как надо людям мозги (зас...ть) промыть, чтобы они такое писали.
Специально не удаляю пользователя Dharia, может быть ещё что-то изобразит (или проклянёт меня).

0

3

Вот и дали бы людям знать, что там прячется. Праведников мучают и убивают, а вы не даете людям знать. На Судном Дне каждый будет в ответе перед Богом за свои действия.

0

4

Со всем кроме "Праведников мучают и убивают" абсолютно согласен.
Посетите Китай и может быть тогда узнаете как Вы неправы.

0

5

Посетить Китай, не означает посетить трудовые лагеря, где в каждую минуту томятся, десятки тысяч практикующих Фалунь Дафа. Просто КПК естественно скрывает эти вещи, не дают международным СМИ доступа. Два Канадских адвоката, один из которых бывший член парламента, провели исследование, и обнаружили, что КПК вырезает органы у живых людей для продажи. Эта информация документирована и доступна. Просто ради 'деловых связей', страны молчат, хотя все знают об этом. Все мировые правительства знают. Практикующие Фалунь Дафа по всему миру уже 12 лет мирно пикетируют у китайских посольств в целях остановить это преследование.

Посетите информационный центр Фалунь Дафа (wwwfaluninfo.ru), там есть и репортажи и фотографии и доклады этих двух адвокатов о преследовании практикующих. Совсем не давно американский член правительства публично выступил с докладом (я видела по CNN), о том что КПК это лживая, мошенническая партия, которая убивает своих людей и преследует практикующих Фалунь Дафа, вырезает органы у живых людей.

Я уже не говорю о том, что так как я сама практикую, я встречала многих практикующих которые иммигрировали из Китая, которые рассказывали о своих переживаниях в местах заключениях, о пытках. Я жила в Канаде 12 лет, Торонто, там большая китайская община. Врать мне вам не за чем, никто мне не платит за эти письма (как некоторые считают), я, как и другие практикующие, просто делюсь с людьми этой информацией, люди должны знать о том, что происходит в мире.

Фотографии о преследовании: http://faluninfo.net/gallery/all/

0

6

Без комментариев.
Спасибо, что Вы есть.

0

7

Возможно я что-то не знаю. Но в современном мире такого быть не может.

0

8

У меня тоже была такая же реакция вначале, я не могла поверить, потому, что СМИ молчат.

Посмотрите эти фотографии, разве это не доказательство? Это современные фотографии:

http://faluninfo.net/gallery/13/

Но потом поверила, увидела своими глазами, услышала своими ушами. Статьи о преследовании публикуются ежедневно на сайте: http://www.ru-enlightenment.org/docs/default.htm

0

9

Dharia написал(а):

Здравствуйте, друзья.
            Хочу поделиться с вами важной информацией.
            <<<  Удалено администратором  >>>
            Отредактировано admin (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 09:26:30)

Ну вот((( Теперь я умру от любопытства  :sceptic:

0

10

Margo написал(а):

Ну вот((( Теперь я умру от любопытства

Не умирайте! А то меня обвинят в преследовании Margo

0

11

Какие-то тайны , но народ что-то обсуждает, видимо кто-то видит что скрывается за <<<  Удалено администратором  >>>..)))))

0

12

Niama написал(а):

видимо кто-то видит что скрывается за <<<  Удалено администратором  >>>..)))))

Уверяю вас никто не видит. Просто запись провисела незамеченной мной дня 3-4.
А суть, если коротко, в том, что власти Китая преследуют последователей какой-то там секты.
И без нашей помощи им ну никак.

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Вологда » Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа