Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Разное » Ищем подарок для любимой тещи


Ищем подарок для любимой тещи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У тещи скоро ДР, попросила нас подарить ей хорошее постельное белье. Не хочется "ударить в грязь лицом", поэтому ищем самое лучшее)). Подскажите, где лучше посмотреть, может интернет-магазины какие есть хорошие?

0

2

Ну не знаю, подойдет ли вам, мало ли какие- у тещи вкусы и запросы... но нам вот этот сайт нравится https://101-pokupka.ru/postelnoe-belie/provence заказываем и себе и на подарки. качество отличное, сшито очень аккуратно, не линяет.

0

3

Ну а что, может какой-то парфюм ей подарить или набор косметических средств для ухода, мне кажется будет не плохим презентом. Нет, конечно сами решайте, так просто предложила и не более. Надумаете если, то вот на  https://www.aroma-butik.ru/gifts/happy-birthday/ не плохой выбор  оригинальной продукции по выгодным ценам.

0

4

тут важно не прогадать конечно.

0

5

Я в таких случаях стараюсь дарить полезные, но нейтральные подарки, чтобы человек остался доволен и не смущался личному подарку. Например, светящаяся фоторамка https://www.vamsvet.ru/catalog/section/fotoramki/ может быть прекрасным и в меру дорогим подарком для любого человека.

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Разное » Ищем подарок для любимой тещи