Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Развлечения » Дополнительный заработок


Дополнительный заработок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

EFREMOV.MARKET собирает команду! Компания растёт и расширяется: нам требуются активные, энергичные и амбициозные люди, готовые стать частью нашей большой семьи. У нас найдутся интересные задачи для тех, кто только пробует свои силы, и для опытных специалистов. В «Efremov» Вы сможете реализовать свои лучшие качества и таланты!

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СЕГОДНЯ - ВЫСЫЛАЕМ КАТАЛОГ БЕСПЛАТНО (УКАЖИТЕ КОДОВОЕ СЛОВО - КАТАЛОГ)

Ваши преимущества:

Экономить приобретая ювелирные украшения до 20%;
Зарабатывать рекомендуя украшения от Efremov;
Приветственные скидки и подарки;
Доставка украшения в любой населенный пункт, где есть отделение почты;
Вы всегда будете в курсе современных ювелирных тенденций и стилей;
Вы научитесь разбираться в ювелирных украшениях и сможете бесплатно пройти обучение.
И главное Вы можете построить свой бизнес! Маркетинговый план разработан так, что вложения не требуются!

Наш сайт Efremov.market
Мы в соц. сетях
Вконтакте https://vk.com/efremov.market
Одноклассники https://ok.ru/efremov.market
Instagram https://www.instagram.com/efremov.market/

0

2

Это пирамида, я правильно поняла?

0

3

Здорово, когда действительно  есть что  обсуждать в теме дополнительного  заработка. Сейчас везде и всюду говорят про трейдинг и это тоже крутая тема для разговоров и дискуссий. Меня это  интересует, изучаю и развиваюсь. Курс usd rub  https://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur слежу уже на протяжении долгого времени, надеюсь влиться.

0

4

Заработок - всегда интересно

0

5

Когда уже наконец наши люди поймут, что Не бывает заработка без работы, вроде бы не глупые люди, а лень заставляет поверить в радужные сказки про хороший заработок без усилий, неужели история "МММ" вас ничему не научила?  В интернете, как и в реальном мире, чтобы заработать денег надо пахать, если вам лень учиться на программиста, можно заниматься чем-то попроще, например писать тексты для сайтов. Там буквально только пару главных условий важно понимать на первых порах, например что текст не должен быть похож на любой другой текст из интернета и в нем не должно быть множественных повторов одинаковых фраз. Уникальность текста проверяется специальными сервисами, в интернете их много, я пользуюсь этим https://antiplagius.ru/proverka-unikalnosti-onlajn.html

0

6

Форумчане, кто какие знает видео программы, которые испольщуют профессионалы в монтаже? Просто мне кажется что функционал этих программ в сотни раз выше и лучше, чем в бесплатных аналогах. Я еще думаю Купить Adobe Premiere Pro https://softmap.ru/adobe/adobe-premiere-pro/ , но может вы что то лучше подскажите?

0

7

Чтобы получить дополнительный заработок, а также продвижение по службе я решила пойти другим путем и заняться саморазвитием. Выбрала для себя курсы актерского мастерства и сценической речи в театральной школе http://www.smile-theater.ru/ Именно благодаря им  получила повышение, так  как тут мне помогли научиться владеть голосом и улучшили дикцию и саму речь.

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Развлечения » Дополнительный заработок