Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Разное » дизайн коттеджей спб


дизайн коттеджей спб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вы ищите компанию, выполняющую дизайн интерьера квартир или дизайн коттеджей, которой можно доверить создание красивого интерьера, то можем с уверенностью сказать, что Вы нашли, в нашем лице, партнёров и друзей, которые потратят максимум своих знаний и времени на превращение Вашего жилья в эффектное и дизайнерское пространство.
Ознакомьтесь с примерами наших работ: arhidis.ru

0

2

Сейчас столько дизайнов есть в свободном доступе в интернете, можно обойтись и без дизайнера, хотя конечно всегда есть риск налепить безвкусицу...

0

3

Когда делали ремонт многое почерпнули в интернете по поводу дизайна. Например открыли для себя шелковую штукатурку, или как ее еще называют "жидкие обои", узнали какие цвета сейчас в моде и как их лучше скомпоновать https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/idei-dizayna... Не совру, если скажу, что интерьер дома получился красивым и стильным благодаря ультрамодным оттенкам штукатурки Silk Plaster.

0

4

Сейчас столько дизайнов есть в свободном доступе в интернете, можно обойтись и без дизайнера, хотя конечно всегда есть риск налепить безвкусицу...

Это верно. Но услуги дизайнеров и стоят недешево

0

5

Если Вы ищите компанию, выполняющую дизайн интерьера квартир или дизайн коттеджей, которой можно доверить создание красивого интерьера

Благо, что у меня есть чувство вкуса, так что обустройством интерьера буду заниматься самостоятельно. К работе уже приступил, закупил кое-какие элементы освещения, заказал люстры https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … andeliers/ и светильники. Сначала их монтирую, потом всё остальное буду делать.

0

6

это хорошо, что если есть чувство вкуса

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Разное » дизайн коттеджей спб