Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Разное » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую!!! Наконец-то купил квартиру, и сразу же передо мной стал вопрос выбора. Т.к. приобрел квартиру не в новостройке,  приходится ещё раскошеливаться на ремонт. Но вот озадачился проблемой выбора шпатлевки. Пару лет назад, делал у тещи ремонт и тогда мне посоветовали шпатлевку Плитонит К. Вроде всё нормально, не ведет её, не трескается, мягко ложиться на стену. Однако, сейчас зашел в магазин, смотрю а плитонит уже не тот, в другой какой то упаковке, хотя так же написано Плитонит. Посоветуйте, стоит ли брать? Не испортилась их шпатлевка?!

0

2

Нет денег нанимать рабочих для ремонта. пораскинул что к чему и решил делать сам. Нужно только инструменты купить. Сразу вроде тоже вложиться нужно, но все равно выгоднее выходит. В интернете нашел магазин БИГАМ https://www.bigam.ru со скидкой заказал много нужного, а вот на бетономешалке стопорнулся. Какую выбрать Belamos https://www.bigam.ru/product/betonosmesitel-belamos-bx65-536495/ или Bigmaster https://www.bigam.ru/product/betonosmesitel-bigmaster-bs-160-8110020-578453/ Всех возмущенных прошу не беспокоиться, после ремонта ненужное продам.

Отредактировано MILAh (Пятница, 23 февраля, 2018г. 09:43:27)

0

3

Мы ремонтом сами занимались, здесь нет ничего сложного. На данный момент осталось закупить межкомнатные двери из стекла Понравился ассортимент в интернет - магазине https://decor-plus.com.ua Как считаете, стоит заказывать у этих ребят?

0

4

Лучше обратиться к специалистам

0

5

А я тоже ремонт делаю своими силами, сейчас занимаюсь полами. Не подскажете, где можно найти профили для плитки нормального качества? И стыковочные еще нужны.

0

6

Мы заказывали в интернете, нам знакомые посоветовали магазин https://kantiere.ru/. Посмотрите, там всякие разные есть. Мы кроме обычного металлического заказали еще противоскользящий, причем нашли у них угловой, установили на крыльце в доме родителей - классная штука, теперь не переживаю, что кто-то упадет. В общем выбор в этом магазине хороший.

0

7

Ребят, у меня еще вопрос по ремонту. Дошли до отделки стен. Супруга хочет какие-то жидкие обои. Ремонт делаем потихоньку своими силами, не хотелось бы прогадать с материалом. Кто-нибудь знает, как они в работе и в эксплуатации?

0

8

Жидкие обои отличный материал, справится даже новичок, в интернете и на сайте производителя полно инструкций по нанесению. Если сомневаетесь, загляните сюда  https://pv2.ru/info/articles/2020/preim … k_plaster/. Silk Plaster известная марка с представительствами во многих странах. Их обои отлично сцепляются с поверхностями, не опадают и не трескаются, привлекают взгляд.

0

9

При выборе обоев, рекомендую вам остановить свой выбор именно на жидких обоях https://www.plasters.ru/3d/ В удобном каталоге представлены готовые интерьерные решения, так что для вас не станет сюрпризом, как эти обои будут выглядеть на стене в вашей квартире. Могу сказать лишь одно,  остановить выбор именно на жидких обоях стоит уже потому, что это стильно, модно, удобно  и ни стыков, ни аппликации нет на стене.

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Разное » Ремонт