Форум Вологодской области

Объявление

Сайт, посвящённый Вологодской области - RegVO.RU.

Расскажи о своём крае!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вологодской области » Чагода » Новый форум о Чагоде.


Новый форум о Чагоде.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые Чагодощенцы и те кому не безразлична Чагода!
Форум на информационном портале о Чагоде закрыт по причине неадекватной реакции власти района на критику в интернете.
Приглашаю всех регистрироваться и общаться на данном форуме.

0

2

привет! сто лет в Чагоде не была! как ты там, моя маленькая родина?

0

3

На малой Родине всё нормуль.
А сто лет - это сколько?
Открылись новые магазины и магазинчики, а старые обанкротились и закрылись.
Построены новые дома, а старые разрушены или сами рухнули.
Выбраны или поставлены новые руководители, а старые умерли, или посажены.
В общем нормуль.  А как у вас?

0

4

давненько не была... вот квартиру продаю на Советской, посодействуйте за вознагражденме если желание есть...собралась, приеду этим летом, договоримся-так встретимся!

0

5

ну,Alex, есть желание помочь хрупкой женщине?

0

6

приеду этим летом, договоримся-так встретимся

А фото для начала можно? (-: (шутка).

ну,Alex, есть желание помочь хрупкой женщине?

Желание может и есть, а вот времени нет.
А если серьёзно, то спрос вообще-то на недвижимость есть. Всё зависит от цены.
По поводу помощи в продаже квартиры - это не ко мне. Просто в этом деле я не компетентен, даже за вознаграждение.
Может какие другие помощники откликнутся?..

0

7

спасибо, что не отказал!(:

помощники! отзовитесь!!!

0

8

Я слышала, что форум на оф сайте закрыли из-за того, что раннель дурой в культуре назвали.
Видимо оно так и есть. Иначе она-бы так не стала возмущатся, а просто наверное-бы высказала свои возражения на форуме. Пообщалась-бы с простым народом.

0

9

люся написал(а):

Я слышала, что форум на оф сайте закрыли из-за того, что раннель дурой в культуре назвали.

Я думаю, что эти слухи немного преувеличены. Насколько я знаю помощника главы, она-бы вообще на это высказывание не обратила внимание, а тем более в интернете.

0

10

вася написал(а):

Уважаемые Чагодощенцы и те кому не безразлична Чагода!Форум на информационном портале о Чагоде закрыт по причине неадекватной реакции власти района на критику в интернете.Приглашаю всех регистрироваться и общаться на данном форуме.

Ага. На прошлой неделе сходила я на новую пустую болванку нового форума, задала пару неудобных вопросов, через день "Форум на реконструкции"  :disappointed:  Глупые люди, не понимают своей выгоды. При грамотной информационной политике, правильной модерации любой ресурс можно сделать полезным для власти. Мне тут друзья новый домен подарили с форумом. Настрою, попробую раскрутить. Сайт будет ichagoda.ru
Пока ссылка не работает, к середине августа будет. Будет новостной сайт с открытым формумом. Попробую. Надеюсь на помощь и поддержку. Как открою, проинформирую  :writing:

0

11

люся написал(а):

Я слышала, что форум на оф сайте закрыли из-за того, что раннель дурой в культуре назвали.

А кто такая реннель?

0

12

Margo написал(а):

На прошлой неделе сходила я на новую пустую болванку нового форума, задала пару неудобных вопросов, через день "Форум на реконструкции"

Бывает :rofl:

Margo написал(а):

А кто такая реннель?

Понятия не имею

0

13

admin написал(а):

Понятия не имею

А я теперь знаю!
Раннель Елена Алексеевна, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Чагодощенского муниципального района. Вот!
Приятная такая в общении дама )))))

0

14

Margo написал(а):

Приятная такая в общении дама )))))

А вы уже с ней общались?

0

15

admin написал(а):

А вы уже с ней общались?

По телефону. Я позвонила узнать как записаться на экскурсию по Чагоде) А экскурсий то сейчас и не проводят, так как нет желающих. Во как!

+1

16

Ну вот и начал работать пока маленький и хиленький мой форум. К нему сейчас разрабатывается сайт. К концу августа сделаем. А пока приглашаю к общению:

http://ichagoda.ru/

Буду благодарна за все пожелания и замечания

0

17

Вот и появился новорожденный форум о Чагоде. Надеюсь, понравится. Велком!

http://ichagoda.ru/index.php

0


Вы здесь » Форум Вологодской области » Чагода » Новый форум о Чагоде.